Жизнь

Весенний Забег Младенцев в ТРЦ "Пионер"

21 апреля с 11.00 до 16.00 ТРЦ "Пионер" ждет юных спортсменов на очередной 21-й краевой Забег младенцев для детей 0-2 лет.

Весенний Забег Младенцев.
Весенний Забег Младенцев.
Фото предоставлено ТРЦ "Пионер".

Малыши на скорость будут преодолевать дистанцию 5 метров: самые младшие участники - ползком, а более старшие легкоатлеты - бегом и через «препятствия».

Все участники получат памятные подарки и дипломы. Обязательно всем достанутся воздушные шарики! А победителям - спортивные награды: медали за 1,2,3 места в «пятерках», кубки, грамоты и ценные призы!

Помимо основных подарков, традиционно в каждой возрастной категории вручаются призы за лучший костюм участника, самую яркую группу поддержки и самую необычную приманку!

Весенний Забег Младенцев.
Фото предоставлено ТРЦ "Пионер".

Всех гостей праздника ждет веселая семейная шоу-программа, игровая зона для малышей, интерактивные площадки для детей всех возрастов, а также приятные сюрпризы в честь весеннего Забега! Будет очень весело!

Приятным бонусом будет профессиональная фотосъемка у ярких и стильных фотозон, розыгрыши ценных призов среди участников Забега, море позитива, эмоций и невероятного настроения!

Все публикации можно найти по главным хештегам Забега #забегмладенцев #забегмладенцевбарнаул #зм22.

Весенний Забег Младенцев.
Фото предоставлено ТРЦ "Пионер".

А после веселого мероприятия можно будет заглянуть на третий этаж торгового центра и найти для своих малышей много качественных и красивых вещей! Лучшие товары для самых маленьких и деток постарше ждут Вас в «Детском мире», отделе «Саша», «Республика KIDS», «Familia», «Кроха», «Стрекоза», «Мадагаскар», а также в отделах любимых брендов «INCITI KIDS», «H&M», «SELA» на втором этаже торгового центра.

ТРЦ "Пионер" желает всем интересного досуга и удачного шоппинга!

Мы ждем вас!

Адрес: Барнаул, пр-т Ленина, 102-в

Сайт: www.pionermall.ru

Социальные сети:

Социальные сети: Вконтакте, Одноклассники, Instagram

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость