Жизнь

Видео и фотофакты. 50 красавиц позируют в купальниках на "Мисс Россия 2015"

Финал "Мисс Россия" в этом году состоится 16 апреля. Но уже с марта 50 прекрасных девушек со всей России принимают участие в предварительных акциях этого конкурса красоты. Номинантки на звание самой красивой девушки года уже приняли участие в фотосессии в купальниках, в конкурсе талантов, попозировали в национальных костюмах, взяли несколько уроков и даже поучаствовали в модном показе от Юлии Далакян.

Участницы "Мисс Россия 2015" на мероприятиях конкурса.
Участницы "Мисс Россия 2015" на мероприятиях конкурса.
missrussia.ru

Напомним, что в сети организованы два он-лайн голосования - за выход в двадцатку финалистов и за Приз зрительских симпатий. В этом конкурсе участвуют две девушки с Алтая - Мария Засорина из Барнаула (она пока занимает 10-е место в голосовании на сайте "Мисс Россия" и Мария Зубюк из Горно-Алтайска (8-е место в голосовании). Помогите нашим красавицам попасть в двадцатку финалистов, отдайте за них свои голоса.

Из сообщения на сайте конкурса:

Пятьдесят красивейших россиянок вступили в борьбу за титул "Мисс Россия 2015". В этом году в конкурсе участвуют представительницы из Амурской области, Барнаула, Белгорода, Большого Камня, Волгодонска, Волхова, Воронежа, Горно–Алтайска, Екатеринбурга, Иваново, Казани, Калининграда, Калининградской области, Керчи, Кирова, Кировска, Краснодара, Красноярского края, Москвы, Мурманска, Новороссийска, Новосибирска, Оренбурга, Перми, Республики Карелия, Республики Калмыкия, Республики Саха (Якутия), Республики Татарстан, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Саратовской области, Севастополя, Северодвинска, Симферополя, Сочи, Ставрополя, Старого Оскола, Таганрога, Твери, Томска, Тюмени, Тюменской области, Уфы, Хабаровска, Ханты-Мансийска, Челябинска, Читы, Ярославля.

Мария Засорина, 20 лет. Барнаул.
Мария Засорина, 20 лет. Барнаул.
missrussia.ru
Мария Зубюк, 23 года. Горно-Алтайск.
Мария Зубюк, 23 года. Горно-Алтайск.
missrussia.ru



Почти все финалистки национального конкурса "Мисс Россия 2015" являются студентками вузов России.  Большинство из них владеют иностранными языками: английским, французским, немецким, итальянским, китайским и даже латынью. И только одна из них станет обладательницей титула "Мисс Россия 2015" и получит в качестве приза:
  • карту  номиналом 3 000 000 рублей от Банка Русский Стандарт,
  • автомобиль Hyundai Solaris от компании АВИЛОН, официального дилера Hyundai,
  • год бесплатного обслуживания в сети салонов МОНЕ,
  • набор профессиональной косметики от косметического бренда М.А.С – бьюти партнера конкурса,
  • гардероб от дизайнера Sherri Hill,
  • обувь от итальянской компании Baldinini,
  • часы от итальянской компании Baldinini,
  • купальники от партнера конкурса компании Marc & Andr?,
  • фотосессию в журнале "ОК!".

И главное - возможность представлять нашу страну на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость