Жизнь

Видео и фотофакты. У жительницы Барнаула идёт "дождик с потолка"

По данным барнаульского управления ГО и ЧС, на прошедшей неделе по обращениям жителей города, проживающих в аварийном жилом фонде, было организовано девять выездов. Основные жалобы на течь кровель, осыпание штукатурки в квартирах и подъездах. "Устранение указанных проблем ложится на плечи управляющих организаций", - сообщала пресс-служба городской администрации. За выходные в связи с прошедшими ливнями количество обращений возросло.

Вот что рассказывает о реакции управляющей компании свое обращение Ирина Семина, проживающая в аварийном доме по улице Тимуровской, 18.

Ирина Семина,
жительница Барнаула:

Все эти дни у меня в туалете бежит дождик с потолка. Я позвонила мастеру из ЖЭУ №8. В ответ услышала: "В вашем доме два неплательщика". "При чем здесь они? Я же плачу исправно, - ответила ему. - А мне на голову уже штукатурка мокрая валится". Два дня этого мастера доставала. Наконец, приехал. Я была на работе, когда он залез на чердак и после сообщил, что трещин в крыше не увидел. Вот и вся реакция на обращение. А дождик с потолка начинается вместе с дождиком на улице.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость