Жизнь

Видео. Яна Рудковская рассказала на НТВ о своей жизни в Барнауле

11 марта на НТВ вышел очередной выпуск программы "Секрет на миллион" Леры Кудрявцевой, в котором своими тайнами поделилась наша землячка Яна Рудковская. Специально для этой передачи НТВшники сняли сюжет в Барнауле, где жила г-жа Рудковская.

Яна Рудковская на Мальдивах. Март 2017 года.
Яна Рудковская на Мальдивах. Март 2017 года.
instagram.com/rudkovskayaofficial

Наша землячка отказалась откровенничать за деньги (в ходе программы можно выиграть миллион) и решила рассказать о себе  бесплатно.

Яна закончила 55 школу Барнаула с золотой медалью, а в музыкальной школе № 2 была одной из лучших учениц. Рудковская с трудом вспомнила, где находится ее "музыкалка": "Это какой-то проспект Ленина".

"Моя семья очень известна в Барнауле", — сообщила г-жа Рудковская. Она рассказала, что жила в состоятельной семье, ее отец был заместителем начальника летного училища, а мать, кандидат медицинский наук, работала неврологом.

Также Яна рассказала, что училась 6 лет в Алтайском медуниверситете, стала врачом дерматовенерологом. А на открытие ее косметического салона родители нашли деньги, продав квартиру бабушки.

Также в передаче показали бывшего спутника Яны Рудковской, барнаульца Евгения Мухина, ныне сочинского бизнесмена.

Передача шла в записи, так как в настоящее время Яна Рудковская отдыхает на Мальдивах, откуда постит в Instagram пляжные снимки и видео.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость