Видео. На "Первом канале" Шубенков обсудил с Ургантом спортивные достижения и эротическую фотосессию

Сергей Шубенков стал главным гостем программы "Вечерний Ургант" на "Первом канале". В эфир программа вышла 14 сентября.

Сергей Шубенков вновь стал чемпионом Европы.
Altapress.ru.

Иван Ургант и Сергей побеседовали о спортивных достижениях барнаульского легкоатлета, поговорили о жизни и даже обсудили нашумевшую откровенную фотосессию Сергея для Vogue.

Напомним, 28 августа алтайский легкоатлет стал чемпионом мира в Пекине. В беге на 110 метров с барьерами Шубенков установил личный рекорд, выбежав из 13 секунд. Кроме того, Сергей вообще стал первым отечественным чемпионом мира на этой дистанции. После этого спортсмен идеально прошел первый финальный этап Бриллиантовой лиги и выиграл его, став в общем зачете третьим. 8 сентября Шубенкова признали лучшим спортсменом страны по итогам проекта "Золотой пьедестал".