Жизнь

Видео. Страх, боль и слезы: как прошла "Битва салонов" в Барнауле

8 декабря на телеканале "Пятница" вышла в эфир программа "Битва салонов", где соревновались барнаульские салоны красоты. Съемки проходили еще в октябре. Лучшим салоном красоты Барнаула назвали "Эксклюзив" — заведение Юлии Бродниковой. А вот в онлайн-голосовании на сайте телеканала победила "Студия красоты Ирины Плотниковой".

Жанна Бадоева в Барнауле.
Жанна Бадоева в Барнауле.
Скриншот видео bitva-salonov.friday.ru

Участниками телесоревнования стали Ирина Плотникова — владелица "Студии красоты Ирины Плотниковой", Олеся Красикова — директор имидж-студии Beauty Time, Юлия Бродникова — руководитель салона красоты "Эксклюзив". Как и в других городах, в Барнауле без неприятных инцидентов не обошлось.

Каждый участник проекта буквально "подписывает себе приговор", поскольку обязан испытать на себе услуги конкурента. Отказаться от процедуры — значит выбыть из соревнования.

В салоне "Эксклюзив" Ирине Плотниковой сделали татуаж глаз, а Олеся Красикова испытала на себе лазерное омоложение лица. Обе девушки оставили за услуги Юлии Бродниковой меньшие суммы, чем по прейскуранту: Ирина Плотникова, по ее собственному признанию, "натерпелась боли", а стрелки оказались "незаконченными". На болезненность своей процедуры пожаловалась и Олеся Красикова.

В "Студии красоты Ирины Плотниковой" Олесе Красиковой сделали коррекцию формы бровей, которой девушка оказалась не очень довольна, назвав их "агрессивными". Юлия Бродникова примерила на себя эпатажный макияж в стиле Леди Гаги, и, по ее мнению, "приблизилась к желаемому образу".

В имидж-студии Beauty Time блондинку Юлию Бродникову перекрасили в насыщенный каштановый цвет, вызвав бурю эмоций у девушки и слезы. Ирина Плотникова отметила "ужасное отношение" к клиентам в салоне, а по поводу стрижки заявила, что от ее "шикарных волос остались три пердинки". Выйдя из студии, девушка тоже расплакалась.

Голосование на сайте телеканала "Пятница".
bitva-salonov.friday.ru

Победителем по итогам соревнований стал салон красоты "Эксклюзив", набрав 53% от суммы услуг. На втором месте оказалась "Студия красоты Ирины Плотниковой", получив 51% от суммы услуг, а на последнем – имидж-студия Beauty Time, набрав 19%.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость