Новости партнеров

Жизнь

Виктор Томенко поздравил женщин в Instagram

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко рано утром опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором поздравил женщин с 8 марта.

Виктор Томенко.
Виктор Томенко.
Анна Зайкова

"Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с праздником весны! Этот день – прекрасный повод сказать спасибо за то, что в праздники и в будни, в печали и радости вы всегда рядом. Спасибо за поддержку, понимание и заботу! Желаю вам счастья и добра! Будьте всегда молоды, красивы и любимы!", - написал Виктор Томенко.

После этого многие подписчицы поблагодарили губернатора за теплые слова, оценили, что его поздравление оказалось первым за день и отметили, что их счастье зависит и от успешной работы губернатора.

"Спасибо Виктор Петрович!) Открыла Инстаграм, первое поздравление Ваше", "Спасибо..Виктор Петрович! Ваше поздравление было первым для меня..Вам Удачи!!!", "Спасибо, Виктор Петрович, вся надежда на вас, может и на алтайской земле жизнь наладится", "Спасибо огромное за поздравления! А насколько мы будем счастливы,много зависит и от Вас...Ждем изменений в лучшую сторону на Алтае", "Да, очень неожиданно, что человек такого ранга снизошёл до подобного. Спасибо огромное за внимание и тёплые слова", - написали в комментариях подписчицы.

На сегодняшний день, на страницу губернатора Алтайского края, которая была создана в конце 2018 года,уже  подписаны 21,8 тыс. человек.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость