Новости партнеров

Жизнь

Волк из "Ну, погоди!" в майке-алкоголичке заговорил голосом Гарика Бульдога Харламова

«Союзмультфильм» объявил, что выпустит ремейк популярного в советское время мультфильма "Ну, погоди!" уже этой зимой.

Телевидение. Телевизор.
Телевидение. Телевизор.
СС0

Опубликован финальный вариант одного из героев мультика — Волк в коралловой майке-алкоголичке, в синих спортивных штанах и белых кедах с черными полосками.

На лапе — круглые крупные часы. Голосом героя станет Гарик Харламов, хотя реплик у Волка мало, как и в советских выпусках.

Как будет выглядеть Заяц и кто его озвучит, пока не сообщается, пишет bfm.ru.

Мнение Харламова

"В «Ну, погоди!» нет диалогов, однако есть отдельные, но очень запоминающиеся реплики, которые работают за счет интонаций. И хотя я уже не раз принимал участие в озвучке, для меня как для актера это будет очень интересной задачей»", — поделился "Волк".

Ранее студия презентовала других героев. Это Косуля Уля, Барсук Тим и Ежик Шу.

Медиашум

Мария Терещенко,
анимационный критик, программный директор Большого фестиваля мультфильмов:

Пока то, что я видела по новому «Ну, погоди!», меня как-то не особо вдохновляет и радует. Но пока не выпущен мультфильм, говорить про качество совершенно безответственно. Все разговоры до этого — это всего лишь медиашум, который подогревает интерес к проекту с разных сторон.

Ремейк «Ну, погоди» уже вызвал реакцию некоторых создателей советского мультфильма. Так, писатель и сценарист Феликс Кандель в беседе с изданием «Подъем» назвал новую версию «чудовищной». По его словам, тех, кто придумал название и героев, не привлекли к процессу и пытались от них откупиться некой «крохотной суммой».

Гарик Харламов
Соцсети.

«Мы отказываемся подписывать договор этот: он абсолютно кабальный и унизительный», — отметил он.

Президиум Суда по интеллектуальным правам постановил — бессрочное авторское право на советский мультфильм «Ну, погоди!» перешло «Союзмультфильму», писали «Ведомости» в феврале.

Комментаторы

В сети отреагировали на известие о создании ремейка мгновенно.

"Зачем? Зачем вы пытаетесь продолжить величайшие советские мультфильмы? Это убого, по сравнению с оригиналом", "Прекрасно унизили Анатолия Дмитриевича Папанова и Вячеслава Михайловича Котёночкина", "Лучше старые показывайте чаще, а не эти мультики, где герои с квадратными мордами", — пишут комментаторы.

Студия планирует выпустить 52 серии.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость