Жизнь

Войсковая часть в Сочи решила приобрести катер стоимостью почти 22 млн рублей

Войсковая часть №55056 в Сочи разместила госзаказ на приобретение патрульного катера стоимостью почти 22 миллиона рублей. Согласно документам, прилагающимся к заказу, речь идет о катере HAINES 400 Aft Cabin (Offshore) или его эквиваленте. Корабль должен быть снабжен необходимым навигационным оборудованием и средствами связи, а также сервисным оборудованием.

В требованиях к катеру указано, что на борту должно быть две каюты, два санузла, плита, мойка, морозильник, телевизор LCD с диагональю экрана 19 дюймов и возможностью проигрывания DVD, радиоприемник, аудиоколонки и микроволновая печь.

Также поставщики должны будут оборудовать катер светодиодной подсветкой помещений и подсветкой шкафов. Катер должен быть рассчитан на восемь человек с возможностью размещения дополнительных спальных мест.

Финансироваться приобретение будет из федерального бюджета. Максимальная цена была определена на основании предложений трех поставщиков.

Ранее заказы войсковой части 55056 уже привлекали внимание общества, - когда публиковались заказы на наручные часы, зажимы для галстуков, "знаки-призы" стоимостью 2 миллиона рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость