Новости партнеров

Жизнь

Яну Рудковскую высмеяли за фото в шикарном купальнике, но с несоразмерно длинными ногами

Подписчики продюсера Яны Рудковской высмеяли и осудили ее за фото, на котором, по мнению фолловеров, у женщины несоразмерно длинные, специально "вытянутые" ноги.

Яна Рудковская на Мальдивах. Март 2017 года.
Яна Рудковская на Мальдивах. Март 2017 года.
instagram.com/rudkovskayaofficial

44-летняя Яна Рудковская вместе с семьей отдыхает на Сардинии. В поездку музыкальный продюсер отправилась вместе с супругом фигуристом Евгением Плющенко и 6-летним сыном Сашей, сообщает teleprogramma.pro.

Рудковская на яхте устроила фотосессию - на разных снимках она предстает в разных купальниках, дорогих, эффектных, от мировых люксовых брендов. Среди прочих есть фото в красном купальнике от российского дизайнера Натальи Акимчик. На снимке у Рудковской очень длинные стройные ноги.

Подписчиков это насторожило. "Красиво, но, мне кажется, с ногами вытянутыми немного перебор", - написал один комментатор. "Яна, вы что уже под два метра роста выросли? Кошмар, со стороны просто смешно смотреть. с каждой новой фотографией у вас ноги все длиннее и длиннее. Остановитесь уже", - более развернуто высказался другой подписчик. "Ничего так ноги растянуть", - заметил третий.

При этом многие подписчики отметили стройную фигуру продюсера и ее красоту.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость