Новости партнеров

Жизнь

Анна Седокова пришла в ужас от дикой очереди в государственный детский сад

Певица Анна Седокова — мать троих детей. У звезды подрастают дочери Алина и Моника, а также сын Гектор. Младшему ребенку певицы в апреле исполнилось два года, и артистка решила подыскать для сына государственный детский сад. До этого Гектор ходил в частное заведение.

Анна Седокова.
Анна Седокова.
Соцсети

"Сегодня пошла в государственный садик. Огромный, новый, рядом с домом! По сравнению с ценой, которую я платила за наш садик, 1500 рублей в месяц показались мне ничем. И такая красота! Пришла в сад, записалась на прием. Мне сразу сказали, что в такие садики очередь по 2 года. Я подумала: «Не может быть». Захожу — и мне объясняют, что да, нужно записаться на сайте госуслуг, встать в очередь и ждать. Я спросила, как быть. Мне посоветовали, чтобы ускорить процесс, обратиться к министру", — пишет артистка на своей странице в соцсети.

На этом "удивления" звезды не закончились.

«Выходя из садика, спросила, сколько деток в группе, мне сказали, что 30, а преподавателей — 2. И тут я представила себе 30 Гекторов на 2 преподавателя. И решила, что звонить министру не буду. И что нам точно рановато еще туда», — поделилась звездная многодетная мать, пишет letidor.ru.

В конце концов Анна Седокова решила не звонить не отдавать пока ребенка в детский сад, но на всякий случай попросила номер министерского телефона, пишет mail.ru.

И обратилась с вопросами к родителям: " Мамочки мои, вы за какие садики? Частные или государственные? Что делать, если у тебя нет связей, как устроить ребёнка в нормальный сад ? И может у кого-то все же найдётся телефон министра на всякий случай"...

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость