Новости партнеров

Жизнь

ЮМОР FM приглашает провести выходные с творчеством Михаила Евдокимова

8 и 9 июня 2019 года на радио ЮМОР FM в рамках еженедельного проекта “СМЕШНЫЕ ВЫХОДНЫЕ” каждый час будут звучать шутки, монологи и песни Михаила Евдокимова.

ЮМОР FM приглашает провести выходные с творчеством Михаила Евдокимова
ЮМОР FM приглашает провести выходные с творчеством Михаила Евдокимова
архив радио "Юмор FM"

Начав как эстрадный артист, он затем играл в кино, вел программы на телевидении, участвовал в очень популярном юмористическом шоу “Аншлаг”. Герой его юмористических монологов – сельский житель: большой, сильный, добродушный, и иногда чуть навеселе.

«Мой край для меня – это Родина, а Родина – это Алтай» – пел Евдокимов, и слова свои подтверждал делом. На свои средства в родном селе Верх-Обское он проводил фестиваль юмора и спорта “Земляки”.

Артем Рябцев,
генеральный директор радио «ЮМОР FM – Барнаул»:

«Мне довелось участвовать в организации концертов, творческих вечеров и телесъемок Михаила Евдокимова. Общение с этим талантливым артистом и удивительным человеком многому меня научило. Для всех нас Михаил Евдокимов всегда был и остается примером искренней любви к Алтаю и его жителям, образцом доброй и бескорыстной дружбы.

Весной 2004 года Михаил Евдокимов удивил всю Россию, победив на выборах губернатора Алтайского края.

Cергей Тепляков,
автор книги «550 дней Михаила Евдокимова. Политическая биография»:

Полагаю, что Евдокимов видел свою жизнь как миссию. Как здравый человек, понимал, что на личные ресурсы он весь край не поднимет. Он считал, что губернаторский пост даст ему новые возможности.

7 августа 2005 года Михаил Евдокимов погиб в автоаварии вместе с водителем Иваном Зуевым и охранником Александром Устиновым. Но созданные им юмористические образы живут до сих пор. И завтра мы весь день будем слушать Михаила Евдокимова, смеяться вместе с ним, сопереживать его героям…

Слушайте «СМЕШНЫЕ ВЫХОДНЫЕ» каждую неделю на ЮМОР FM!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость