Жизнь

Запускается ускоренный поезд Барнаул–Алейская-Рубцовск

Со 2 декабря 2011 года вводится в обращение ускоренный пригородный поезд "Просторы Алтая" сообщением Барнаул – Алейская - Рубцовск. Поезд сформирован из вагонов повышенной комфортности с удобными мягкими креслами и откидными индивидуальными столиками. Интерьер салонов оформлен фотографиями достопримечательностей Алтайского края.

Для удобства пассажиров предоставляются бесплатно настольные игры, а так же во всех вагонах организованна продажа продуктов питания, напитков, сувенирной продукции бальзамов, изготовленных из лечебных трав Алтая. Пассажирам предлагаются дополнительные информационные услуги о туристических продуктах, санаторно-курортном лечении и гостиничном сервисе, оказываемых на территории Алтайского края.

Также пассажир может получить справочную информацию о телефонах и адресах предприятий региона. Для достижения качественного нового уровня в обслуживании пассажиров, применена технология разделения функций проводников вагонов непосредственно на обслуживание пассажиров и на выполнение технологических операций. Вежливый, доброжелательный персонал поезда, широкий спектр предлагаемых услуг и справочной информации, индивидуальный подход к нуждам каждого пассажира оставляют приятное впечатление от поездки.

Время отправления из Барнаула по четным числам в 17.20, прибытие в Рубцовск в 21.25 минут. Отправление из Рубцовска по нечетным числам в 07.15 минут, прибытие в Барнаул в 11.24 минуты (время местное). Стоимость проезда от Барнаула до Рубцовска составляет 354 руб. При оплате проезда пассажирам предоставляются льготы, действующие в пригородном железнодорожном транспорте в соответствии с законодательством РФ и законами Алтайского края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость