Новости партнеров

Жизнь

Жильцы барнаульского поселка самовольно перегородили проход в лес

Жильцы одного из домов в барнаульском поселке Власиха перекрыли общий проезд в лес, сообщили очевидцы в городском интернет-сообществе Barnaul 22. По словам местных жителей, ворота установили самовольно, без каких-либо разрешений.

Лес. Дорога в лесу.
Лес. Дорога в лесу.
СС0

"Мы пришли в Власихинскую администрацию, написали заявление. С этого момента прошло две недели, результатов с их стороны никаких... Ворота так и стоят, а вчера на них ещё и замок повесили", - говорит автор видео.

Комментаторы пишут, что расстояние между домами не принадлежит ни одному из соседних домов, поэтому это "вполне общедоступный проход в лес". "Это не первый шлагбаум, который люди ставят самовольно. Второй такой же стоит в Октябрьском поселке на улице Инженерная, там тоже лес! С ними тоже много раз ругались и результата ноль", - сообщают местные жители в паблике.

Некоторые нашли в этой ситуации положительные стороны - мусорной свалки в лесу не будет. "Территория вроде ничья, а вот мусор убирать и весной, и осенью приходится хозяевам близлежащих территорий", - отмечает один из подписчиков.

Другие смеются, что рядом с воротами не хватает по бокам пулеметов и лучников.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость