Новости партнеров

Жизнь

Жительница Барнаула борется за звание "Мисс Офис-2018"

17 сентября стартовало интернет-голосование за выход в финал Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис-2018». В этот этап прошла одна участница из Барнаула — Валерия Британ, event-manager и фоторежиссер из журнала Magazine. Об этом altapress.ru сообщили организаторы конкурса.

Валерия Британ.
Валерия Британ.
vk.com/britanvaleria

Валерии 22 года, она училась в АлтГУ на юридическом факультете. Девушка также работает в модельном агентстве "Viva Models" и регулярно публикует фтографии со съемок. О себе она заявляет так: "Я не боюсь испытаний и готова на все ради цели. Но мечта у меня самая девичья – крепкая и дружная семья".

Чтобы поддержать Валерию в конкурсе, необходимо проголосовать на сайте проекта. По правилам, голосовать можно только один раз в сутки, но за троих понравившихся участниц полуфинала.

По заявлению организаторов, участниц из Барнаула могло быть две, но одна из них, 27-летняя Ольга Пергаева, переехала в Новосибирск и теперь представляет этот город.

Ольга Пергаева.
vk.com/missoffice

Голосование открыто до 7 октября включительно. В финал пройдут всего 30 участниц: 25 – по итогам онлайн-голосования и пять по усмотрению оргкомитета. Прошедшие отбор примут участие в шоу «Мисс Офис-2018», которое состоится 1 декабря в Москве. Главный приз — корона и два миллиона рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость