Жизнь

Жителям Алтайского края предложили придумать новую стелу для въезда в Белокуриху

Компания "Курорт Белокуриха" объявила конкурс на эскиз новой стелы в городе. Принять участие могут как частные специалисты, так и творческие студии. Работы на конкурс будут принимать с 18 апреля до 23 мая, итоги подведут 2 июня в газете "Курорт Белокуриха" и на сайте belokurikha.ru.

Участники могут присылать материалы в бумажном и электронном виде. Конкурсная работа подразумевает именно эскиз: макет стелы, рисунок произвольного масштаба или другую форму. Также можно добавить пояснительную записку. Если работа победит, ее автор получит контракт на выполнение проекта стелы. Но каким будет гонорар за проект, организатор конкурса не сообщает. Как уточнила специалист по связям с общественностью компании Станислава Ваулина, это можно будет узнать, позвонив в компанию по телефону.

Напомним: нынешняя стела на в въезде в Белокуриху сделана по эскизу архитектора Владимира Долгова. Обновление стелы намерены провести в рамках благоустройства города к летнему сезону-2016. 15 санаториев Белокурихи намерены вложить в эту работу 21 млн. рублей. 30% суммы предоставит компания "Курорт Белокуриха".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость