Жизнь

Зрелище для избранных. Барнаульским зрителям эстафеты Олимпийского огня придётся раскрыть свои личные данные

Стало известно точное расписание эстафеты факелоносцев по улицам столицы Алтайского края, пишет официальный сайт Барнаула со ссылкой на Олимпогонь.барнаул.рф. Общая протяженность маршрута составит 6420 метров, факел пронесут 38 человек.

Эстафета пройдёт в три этапа 3 декабря. Первый начнётся в 11.25 и пройдёт по проспекту Строителей от Павловского тракта до улицы Сельскохозяйственной. 22 факелоносца пробегут 3985 метров, забег завершится в полдень. Отрезок в 1765 метров 12 человек преодолеют с 16.13 до 17.00 по Красноармейскому проспекту от улицы Папанинцев до площади Победы. Третий этап стартует в 19.06 по проспекту Ленина от улицы Димитрова до Молодёжной, затем маршрут продолжится по Молодёжной до площади Сахарова. Расстояние в 670 метров четыре человека преодолеют к 19.09.

Причём зрелище станет развлечением для избранных. На сайте отмечается, что для просмотра действа обязательна процедура регистрации. "Укажите ваш реальный почтовый ящик, на него придёт пароль для входа. Войдите в систему и в поле "биография" оставьте сведения о себе и вашей организации, в какое время вы хотели бы присутствовать на маршруте движения огня и сколько человек примет участие от вашей организации. Оставьте ваш контактный телефон, мы свяжемся с вами, и укажем конкретное место на маршруте движения Олимпийского огня", - говорится в сообщении.

Справка

Госдума приняла закон "О персональных данных" 8 июля 2006 года. Он гарантирует защиту личной информации каждому жителю России. 27 июля его подписал Путин.

Чтобы ознакомиться с положениями документа, достаточно перейти по ссылке.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость