Новости партнеров

Жизнь

Звезда Кристина Асмус ошеломила поклонников кардинальной сменой имиджа

Актриса театра и кино Кристина Асмус перекрасилась в брюнетку и сделала каре с челкой. Свой новый образ она показала подписчиками в Instagram.

Кристина Асмус. Актриса прославилась благодаря роли Вари в сериале "Интерны". Неуверенная в себе, скромная и очень обаятельная Варя влюбляется в самоуверенного и наглого интерна Романенко. После этого сериала стала  звездой года по версии журнала Maxim.
Кристина Асмус. Актриса прославилась благодаря роли Вари в сериале "Интерны". Неуверенная в себе, скромная и очень обаятельная Варя влюбляется в самоуверенного и наглого интерна Романенко. После этого сериала стала звездой года по версии журнала Maxim.
fishki.net

Такие перемены очень удивили поклонников артистки - ведь долгие годы, со времен сериала "Интерны", она была блондинкой.

"Да, я впервые в жизни покрасила волосы. Для роли", - пояснила Асмус.

По видео заметно, что сама актриса наслаждается своим новым имиджем. Но все-таки спросила у подписчиков их мнение.

Они оказались прямо противоположные: коллеги по цеху поздравили с "обновкой", сказав, что ей очень идет новый цвет волос и прическа.

Поклонники оказались более консервативными в этом плане: "Блондинкой было лучше", "Лучше бы на роль дали парик", "Верните Кристину, пожалуйста", - с грустью прокомментировали они.

Но нашлись и те, кому понравился образ. Они сравнили Асмус с повзрослевшим персонажем Натали Портман из фильма "Леон" и Милой Йовович.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость