Жизнь

Звездный футболист Денис Черышев прилетел на Алтай отдохнуть

Игрок сборной России по футболу Денис Черышев, выступающий за испанский клуб "Валенсия", гостит на Алтае. Звездный спортсмен уже похвастался в Instagram фотографией на живописном природном фоне. Поклонники завалили его просьбами привести хоть немного снега.

Футболист сборной России Денис Черышев.
Футболист сборной России Денис Черышев.
https://www.instagram.com/cheryshev90/

Как стало известно altapress.ru, в аэропорту Горно-Алтайска Денис Черышев был замечен 23 декабря. Здесь его уже ждал элитный внедорожник для путешествий в горах.

Вместе с Денисом на Алтай также прилетел его отец - Дмитрий Черышев.

Отвечая на вопросы дотошных поклонников в соцсетях, футболист сообщил, что в отпуск отправился без своей девушки. Новый пост он сопроводил краткой подписью "Сказка".

"Денис, давай в баньку и в снег", "А можно попросить тебя немного снега в Санкт-Петербург привести", "Возьми меня туда", "Денис, пришли снега. Уныние и грязь никак с праздничным настроением не вяжется", - пишут Черышеву в комментариях.

Обратно домой отец и сын Черышевы улетят в конце недели.

Чем запомнился Денис Черышев?

На последнем Чемпионате мира по футболу в России Денис Черышев в составе сборной России провел все пять матчей, забив четыре гола.

По итогам чемпионата Черышев и нападающий Артем Дзюба вошли в символическую команду из 11 футболистов, совершивших прорыв в игре на ЧМ-2018. По окончании чемпионата ФИФА включила Дениса в число открытий турнира, а также в сборную игроков турнира по статистическим показателям.

Денис Черышев вошел в ТОП-10 самых популярных людей 2018 года по версии «Яндекса» (для составления рейтинга использовались данные о поисковых запросах за период с 1 января по 19 ноября 2018 года).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость