Недвижимость

Под Барнаулом продают коттедж с вертолетной площадкой и бункером

Необычный коттедж в стиле хай-тек продаётся в Новоалтайске. Дом отделан в серых, черных и белых цветах в отделке, имеет прямоугольные, максимально большие, окна, а также другие черты, присущие стилю, пишет "Недвижимость Алтай".

В Новоалтайске продают коттедж с бункером.
В Новоалтайске продают коттедж с бункером.
realtai.ru.

Как говорит проектировщик, двухэтажный объект имеет четко геометрическую форму и обладает высокой функциональностью. Площадь дома составляет 200 квадратных метров. Внутри он частично отделан, что позволит будущим владельцам подобрать интерьер, исходя из собственных предпочтений.

Расположение комнат – свободное. Здесь есть большая студия на 120 квадратных метров на первом этаже, а на втором – 80 квадратов жилой площади под спальни. Коттедж построен из бруса, привезенного из кемеровской тайги, снаружи обшит металлопрофилем и металлокассетами.

"Это современные и экологически чистые материалы, они создают экран дома, через который не пробивается ни одна спутниковая или телефонная сеть. У него своя медная стена внутри", - рассказал проектировщик.

Объект имеет множество других особенностей. Так, здесь есть вертолетная площадка в 100 квадратных метров, которая разместилась на террасе второго этажа. Конструкция рассчитана на посадку вертолета марки "Robinson" весом до 450 килограммов.

На участке в 6,5 соток есть собственный подземный бункер. В нем могут разом находиться четыре человека. Также он может использоваться как камера хранения. Гараж и баня на участке также построены в стиле хай-тек.

Еще одна особенность – наличие большого количества нанотехнологий, упрощающих жизнь. Цена нано-коттеджа с бункером - 7 млн рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость