Недвижимость

Стало известно, какие арендаторы появятся в барнаульском ТОЦ "Гулливер"

Строящийся торгово-офисный центр "Гулливер" (находится на территории бывшего рынка Первомайского по адресу: пр. Красноармейский, 51а) рассказал о некоторых арендаторах, а также сроках открытия. Об этом сообщает сайт проекта.

Строящееся здание "Гулливер-парка" в Барнауле
Строящееся здание "Гулливер-парка" в Барнауле
gulliver22.ru

ТОЦ "Гулливер" откроется в начале второго квартала 2016 года. В числе якорных арендаторов заявлены продуктовый Fresh-маркет "Удовольствие", гипермаркет электроники "Корпорация центр", товары для дома "Новэкс", магазин профессиональной косметики и инструмента "Хитэк", фитнес-клуб, ресторан и многое другое.

Кроме информации об открытии и арендаторах на сайте "Гулливера" размещены фотографии двухуровневой подземной парковки и торговых и офисных помещений внутри. Изображения демонстрируют высокую степень готовности проекта. Однако ряд источников сомневается, что ТОЦ откроется в заявленные сроки - слишком часто они отодвигались, начиная с 2014 года. 

ТОЦ "Гуливер".
gulliver22.ru

Важно отметить, что проект так и не смог привлечь в качестве продуктового арендатора ни одну из известных сетей, хотя изначально заявлялся магазин голландской сети Spar. Fresh-маркет "Удовольствие", со слов источника, пожелавшего остаться неизвестным, станет по сути своеобразным рынком, на котором будут работать небольшие продуктовые магазины-лавки. Таким образом, "Гулливер" станет первым в Барнауле торгово-офисным центром нового формата, который откроется без продуктового "якоря". 

Пока не известно, какой именно фитнес-клуб откроется в "Гулливере". Участие в проекте не подтвердил и не опроверг Владимир Гордейчик, управляющий сети фитнес-клубов "Магис-спорт". Размещение в "Гулливере" не подтвердили сети "Аврора", HAMMER FIT, "Сафари-фитнес".

В отделе аренды ТОЦ "Гулливер" отказались рассказать подробности, предложив следить за новостями на сайте.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость