ЧМ-2013 по хоккею. Россия vs Франция - счёт 1:2. Видео голов

9 мая на "Хартвалл Арене" в Хельсинки состоялся четвертый матч сборной России по хоккею в рамках чемпионата мира. Противником наших спортсменов стала сборная Франции. Встреча завершилась со счётом 2:1 - мы проиграли.

Первый период закончился со счётом ноль-ноль.

Во втором нападающий нашей сборной Александр Пережогин "размочил" счёт на 7 минуте (спустя 15 секунд после того, как Александр Радулов не реализовал буллит). Но успех длился недолго - почти сразу же шайбой в ворота России ответил нападающий Дамьен Флери, а на исходе тайма сборная Франции закрепила успех, когда счёт на 1:2 вывел ещё один нападающий противника Антуан Рассел.

В третьем тайме счёт не изменился.

Видео опубликовано на канале icehockey.

Справка

Шествие сборной России на ЧМ-2013 началось 4 мая - с победы, когда наши обыграли сборную Латвии со счётом 6:0. 5 мая россияне играли с немцами - итогом стал разгром Германии со счётом 4:1. 7 мая наши спортсмены разгромили команду Америки - 5:3.

Кстати, в паблике altapress.ru "ВКонтакте" мы проводим текстовые трансляции матчей. Присоединяйтесь.