Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео. Хор Алтайского края продолжает борьбу в "Битве хоров". Вылетела команда Татьяны Булановой из Воронежа

Несколько минут назад ведущие телепроекта "Битва хоров" огласили результаты очередного конкурсного дня шоу, в котором принимает участие команда Алтайского края. И она осталась в проекте. Как ранее сообщал информационный портал altapress.ru, темой выпуска стал танцевальный хит. Барнаульцы пели "Песню №1" группы Макса Фадеева "Серебро".

При подведении итогов оказалось, что максимальное количество голосов сегодня получил хор Краснодарского края под руководством Олега Газманова - 26862. Второй стала Челябинская область Михаила Бублика (11925), тройку с 11838 голосами замкнул Санкт-Петербург Виктора Дробыша. Оранжевые барнаульцы с наставником Домиником Джокером стали пятыми - во время эфира за команду отдали 11192 голоса.

Наименьшее количество СМС и звонков у команды Воронежской области. Подопечные Татьяны Булановой с песней Стаса Михайлова набрали 10762 голоса и вылетели с проекта.

В сетях кипят страсти - результатами возмущены все, кроме Кубани. Одни обвиняют краснодарцев в накрутках, другие связывают такой успех команды с Играми в Сочи. Никто не верит в количество голосов за Краснодарский край, которых в два раза больше, чем у следующей команды.

Справка

23 и 24 сентября в Барнауле в концертном зале Алтайской государственной академии культуры и искусств прошёл кастинг претендентов на участие в проекте телеканала "Россия 1" "Битва Хоров". Наставником команды региона стал Доминик Джокер. Музыкант отобрал 10 юношей и 10 девушек.

Первый выпуск второго сезона певческого шоу "Битва хоров" вышел в эфир месяц спустя - 27 октября. Команда исполнила композицию наставника "Если ты со мной" и стала неофициальным лидером первого дня по итогам голосования зрителей в соцсетях.

Борьба между командами восьми регионов страны началась во втором выпуске, который был показан 3 ноября. Наши исполнили композицию "Ноги" "А-Мега". С результатом 10230 голосов они заняли вторую строчку, пропустив вперёд Краснодарский край. В соцсетях лидером признали Питер, Алтайский край сразу за ним, на 5 тысяч голосов опережая замыкающий тройку Воронеж.

10 ноября в эфир телеканала "Россия 1" вышел очередной выпуск "Битвы". Команда Алтайского края исполнила в этот раз хит группы "А-Студио" "Солдат любви", в который были включены элементы композиции Crucified шведской группы Army of lovers. По итогам голосования наши набрали в третьем эфире 10400 голосов, команда заняла четвёртое место. Лидером снова оказался Краснодарский край - 16638 голосов. По мнению зрителей в соцсетях, команда Алтайского края и в этот раз была лучшей - почти на тысячу голосов Алтайский край отрывается от ближайшего конкурента (Санкт-Петербург и Ленинградская область) в голосовании в официальной группе проекта.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии