Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео и фотофакты. Вышел трейлер нового фильма Евгения Бедарева

Вышел первый трейлер телевизионного художественного фильма "Беловодье. Тайна затерянной страны". Напомним, фильм снимает наш соотечественник Евгений Бедарев. 12-серийный проект - продолжение истории телефильма "Пока цветёт папоротник" о фантастических приключениях московского журналиста Кирилла Андреева и его друзей.

Кадр из фильма "Беловодье. Тайны затерянной страны".
Кадр из фильма "Беловодье. Тайны затерянной страны".
ivdkino.ru

Релиз сериала перенесен на 2015 год. Ранее заявлялось, что фильм может выйти в октябре. Во время съемок "Беловодья" творческому коллективу  пришлось поездить по планете: они побывали на Алтае, в Приморье, в Таиланде, Непале и в Крыму.

"Страшная тайна Хранителей открыта. Провал почвы в заброшенном горном монастыре освободил силу, которая угрожает всей жизни на Земле. В параллельных мирах развернулась борьба за власть, каждый ведёт свою смертельную игру, и понять, кто враг, а кто друг невозможно. Остаётся только один шанс на спасение. Но для последней Надежды нужна крепкая Вера и страстная Любовь.

В первой части истории ("Пока цветет папоротник") журналист Кирилл вместе с друзьями сумел сорвать цветок папоротника и запечатать врата, через которые в наш мир пыталась проникнуть разрушительная сила магии и колдовства. Но проклятие волшебного цветка преследует героя. На него объявлена настоящая охота. Его друзей похищают, его самого пытаются убить. Кирилла затягивают опасные приключения. Они могут стоить жизни простому смертному. Но только так можно найти дорогу в Беловодье – легендарную страну свободы, которая дарит могущество", - сообщается на сайте ivdkino.ru.

Смотрите также:

Видео и фотофакты. Евгений Бедарев снял красивое фэнтези на Алтае, в Крыму, Приморье и Таиланде

Наш земляк режиссер Евгений Бедарев раскрывает тайны Беловодья в интервью перед стартом нового сериала

Фотофакты. Как снимают "Беловодье" ("Пока цветет папоротник" - 2) на Алтае

Видео. В сети появился первый проморолик фильма "Пока цветёт папоротник", снятого режиссёром из Барнаула Евгением Бедаревым

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии