Политика

Алтайские единороссы назвали пиар-акцией поездку бийчанина на "Запорожце" к Путину

Алтайское отделение "ЕР" прокомментировало поездку "единоросса" Евгения Корчагина на "Запорожце" в Кремль.

Евгений Корчагин едет по стране к Путину на желтом "Запорожце".
Евгений Корчагин едет по стране к Путину на желтом "Запорожце".
опубликовано на странице Евгения Корчагина в ОК

На прошлой неделе в социальных сетях и федеральных СМИ появилась новость о том, что председатель бийского садоводства "Монтажник", член партии "Единая Россия", Евгений Корчагин отправился в Москву на прием к президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Из слов жителя Алтайского края следовало, что он спешит в Кремль, чтобы рассказать президенту о том, как живет регион, поскольку "не смог найти общий язык с региональным и местными отделениями партии". Первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии Евгений Шадринцев отметил, что региональное отделение Партии приглашало г-на Корчагина для конструктивного обсуждения сложившейся ситуации.

Евгений Шадринцев,
первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии:

В марте этого года, член партии Евгений Корчагин изъявлял желание принять участие в предварительном голосовании "Единой России", но региональный организационный комитет был вынужден отказать ему в регистрации из-за предоставленной справки об имевшейся судимости. Уже после отказа в регистрации, Евгений Корчагин отметился рядом резонансных пиар-акций, например, акцией по размещению баннера на здании администрации Бийска. Комментируя свои действия, г-н Корчагин, высказывал претензии в адрес местного отделения партии, однако на приглашение из Регионального исполнительного комитета обсудить сложившуюся ситуацию с целью ее разрешения, г-н Корчагин ответил категоричным отказом, заявив, что он не настроен вести диалог с однопартийцами. Дальнейшие действия Евгения Корчагина, на мой взгляд, свидетельствуют о том, что человек не заинтересован в диалоге, а скорее преследует цели личного пиара.

Напомним, что Евгений Корчагин в начале июля отправился в Кремль к Путину на специально приобретенном для этого путешествия желтом "Запорожце", как у героя фильма с Михаилом Евдокимовоым "Не послать ли нам... гонца?". В дороге Корчагина встречали журналисты из городов, через которые он проезжал, а также простые жители, которые, по словам председателя бийского садоводства "Монтажник", передавали с ним свои послания президенту страны.

12 июля Корчагин добрался до администрации президента, возле которой его машина сломалась. Там ему было отказано во встрече с Владимиром Путиным. Однако 13 июля Евгению Корчагину сообщили, что президент с ним все-таки встретится.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость