Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барнаульская школьница покорила жюри шоу "Битва талантов"

Школьница из Барнаула Анжелика Верткова стала участницей шоу "Битва талантов" на "Муз-ТВ". Жюри поставили девочке высшую оценку после ее выступления, пишет "Woman's day".

Микрофон.
Микрофон.
Открытые источники в интернете.

Стас Пьеха, Юлия Началова и видеоблогер Мари Сенн поставили Анжелике высший балл за ее выступление с песней Jessie J "Bang, bang".

"Я увидела анонс этого шоу по телевизору и решила отправить анкету. После этого нам прислали письмо с приглашением на кастинг в Москву. Мы, конечно, отправились на кастинг, там было очень много талантливых ребят. Я даже не надеялась на успех, мы выступили на кастинге и прилетели обратно домой. Если честно, про это немного подзабыли и купили билеты на отдых, хорошо, обратные не взяли – не могли определиться по датам. Конечно, я была безумно счастлива услышать, что стала участницей проекта", — рассказала Анжелика.

Теперь Анжелика будет соревноваться с другими участниками в следующем этапе конкурса, который выйдет в эфир в августе.

В этом году школьница прошла кастинг в шоу "Голос. Дети", ее допустили до слепых прослушиваний. Но, когда настала ее очередь выходить на сцену, объявили, что наставники уже набрали свои команды.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии