Происшествия

Денисова перевели из СИЗО в больницу

Бывшего алтайского вице-губернатора Юрия Денисова поместили в больницу после того, как ему стало плохо во время заседания суда. Об этом altapress.ru сообщили в суде Октябрьского района. Однако в ближайшее время вип-арестанта должны вернуть в СИЗО, если суд не пересмотрит ему меру пресечения.

Юрий Денисов в суде.
Юрий Денисов в суде.
Freelance Media

9 сентября бывшему вице-губернатору Юрию Денисову стало плохо во время судебного заседания. После этого его доставили в одну из городских больниц, где он находится до сих пор. Диагноз Денисова и номер больницы, в которой он находится, не уточняется.

В связи этим с пока не назначена дата рассмотрения жалобы адвокатов Денисова на решение суда, согласно которому он останется в СИЗО до 5 декабря. Жалобу Татьяны Денисовой по аналогичному поводу Алтайский краевой суд рассмотрит 22 сентября.

Источники в правоохранительных органах сообщили altapress.ru, что в ближайшее время Денисова переведут из больницы обратно в СИЗО.

Бывшего чиновника обвиняют в покушении на получение взятки в крупном размере, а его жену в покушении на посредничество во взяточничестве. В СИЗО они находятся по решению суда с 16 марта. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость