Потребитель

Фотофакты. 1 апреля мэр Барнаула объехал город

1 апреля глава администрации Барнаула Сергей Дугин оправился в очередной объезд города. На сайте мэрии эту новость озаглавили "Без шуток".

Сергей Дугин отправился в объезд по Барнаулу 1 апреля.
Сергей Дугин отправился в объезд по Барнаулу 1 апреля.
barnaul.org

Мэр проинспектировал работу строителей в районе набережной Барнаулки на проспекте Ленина. По данным администрации, на этом месте завершают работы по укреплению берегов, возводят конструкции, которые защитят новый мост и набережную во время паводков.

Кроме того, мэру рассказали о строительстве очистных сооружений в районе Старого базара. Этот объект будет принимать ливневые стоки с улиц, включенных в территорию туркластера.

Также Сергей Дугин заехал на строительство школы в квартале 2034 на 550 мест. Подрядчик — руководитель "Жилищной инициативы" Юрий Гатилов доложил, что соблюдаются все утвержденные графики. Сергей Дугин рекомендовал, как только позволит погода, приступить к формированию и благоустройству спортивного ядра школы: здесь, кстати, построят площадку для игры в хоккей с шайбой.

Также глава города побывал в парке "Изумрудном", который сменил арендатора. В парке мэр пообщался с барнаульцами и рассказал им, как будет меняться "Изумрудный".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость