Жизнь

Фотофакты. Барнаульцы организовали шикарную свадьбу в стиле "Игры престолов"

Свадьбой года назвали церемонию бракосочетания барнаульцев Дарьи и Максима журналисты специализированного портала Svadbodelov.ru. Свадьба была не только масштабной по размаху, но и интересной по содержанию: ее провели в духе сериала "Игра престолов".

Барнаульская свадьба Дарьи и Максима в стиле сериала "Игра престолов".
Барнаульская свадьба Дарьи и Максима в стиле сериала "Игра престолов".
студия фотографии Photoumplua

На торжество собрались 180 гостей. В команде устроителей под руководством организатора Маруси Казанцевой трудились сто сотрудников. Для места проведения выбрали берег озера в 50 км от Барнаула, где развернули шатры, кухню и другую инфраструктуру. Развлекать гостей свадьбы помогли известный юморист и телеведущий Дмитрий Хрусталев и группа "Краски".

Грандиозное мероприятие состоялось 13 августа, а подготовка шла 4 месяца.

Маруся Казанцева,
свадебный организатор:

В самом начале работы с будущими молодоженами я прошу их заполнить специальную анкету. Из ответов на вопросы я понимаю, что это за пара, какие они люди, чем интересуются. Меня зацепило то, что, отвечая на вопрос о любимом фильме или сериале, Максим и Даша написали об "Игре престолов". Даша сказала, что милые образы и розовый цвет ей не близки, что ей нравятся сильные герои и темные оттенки. Тогда я предложила сделать свадьбу по мотивам любимого сериала, ребята поддержали эту идею.

Справка

Дарья и Максима познакомились около пяти лет назад в общей компании друзей. Встречаться начали за год до свадьбы. По словам Даши, Максим начал ухаживать за ней практически с самого знакомства, но отношения сложились только спустя время. Максим занимается собственным бизнес-проектом, Дарья работает в семейном предприятии.

Другие подробности барнаульской "свадьбы года" смотрите на Svadbodelov.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость