Жизнь

Мария Максакова прервала молчание после убийства мужа

23 марта в центре Киева убили бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, мужа певицы Марии Максаковой. После смерти мужа оперная певица отказывалась от каких-либо комментариев, но позднее прервала молчание, пишет StarHit.

Мария Максакова.
Мария Максакова.
из открытых источников в интернете

"Я его благодарила за каждый день, что он со мной проводил. После всей грязи, которая была в моей жизни, в 37 лет мне так широко улыбнулась удача. Я ценила каждый день. Он был король, а я была с ним рядом — королева. Я не слышала в свой адрес ни одного упрека. Он был самым ласковым человеком, которого я знала в своей жизни. Добрым, глубоким, умным, все понимающим, прощающим. В принципе, если бы я могла там быть вместо него, я бы не задумывалась. Жизнь дальше без него — это хуже. Я,конечно, бронетанк. Я, конечно, крепкая. Но я не знала, что может быть так больно",— призналась Максакова.

Сейчас артистку усиленно охраняют, передвигается она на бронированной машине. Мария уверена, что если бы ее мужа охраняли точно также, он был бы сейчас жив. Максакова отметила, что не будет выдвигать никаких версий убийства супруга —расследованием должны заниматься специальные службы. Вместо этого певица собирается сосредоточиться на заботе об 11-месячном сыне.

Мария Максакова и Денис Вороненков поженились в марте 2015 года. Тогда их свадьба стала одним из самых обсуждаемых событий. "Вот эта моя первая любовь. Осознанная и безусловная, в которой я ничего не хочу менять", — признавалась Мария. 

Многие знакомые оперной дивы сразу же призвали её вернуться в Россию, ведь теперь ей нечего делать на Украине — переехать туда было инициативой Вороненкова. Но артистка отмечает, что пока не собирается возвращаться на Родину, ведь это было бы предательством по отношению к погибшему мужу.

Дениса Вороненкова похоронили в Киеве. Его убийца скончался в больнице.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость