Происшествия

На алтайской трассе в ДТП погибли два человека

Вчера, 9 июля, на автодороге Романово-Завьялово-Баево-Камень-на-Оби произошло ДТП. В результате столкновения двух легковых автомобилей погибли два человека. Четверых участников происшествия, среди которых были дети, с полученными травмами госпитализировали в больницу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю. 

Дорога.
Дорога.
СС0.

Дорожно транспортное происшествие произошло в 11.35 на 65 км автодороги в Баевском районе. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции и бригада скорой медицинской помощи.

Полицейские установили, что мужчина 1970 года рождения ехал из Завьялова в сторону села Баево за рублем автомобиля "Ниссан Альмера". Во время движения он решил обогнать попутное транспортное средства и столкнулся на встречной полосе с автомобилем марки "ВАЗ 21150", за рулем которого был мужчина 1966 года рождения.

В результате ДТП до приезда медиков от полученных телесных повреждений скончались водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ 2115". Два взрослых и два ребенка, которые находились во втором автомобиле, получили травмы различной степени тяжести. Их госпитализировали в больницу Завьяловского района. 

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку случившегося.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость