Потребитель

В Барнауле закрылся ресторан "Гринвич"

Ресторан "Гринвич", который проработал на фуд-корте ТРК "Сити-центра" около десяти лет, закрылся в середине января. Как стало известно altapress.ru, на его месте откроется четвертый шашлык-бар "Кинза и Мята".

"Гринвич".
"Гринвич".
Анна Зайкова

На пятом этаже торгово-развлекательного комплекса ресторан "Гринвич" проработал с 2007 года. Средний чек заведения составлял около 1300 рублей. По данным источника altapress.ru, ресторан закрылся из-за того, что в последнее время перестал себя окупать.

Новый шашлык-бар "Кинза и Мята" на фуд-корте "Сити-центра" начнет работать в апреле. Сеть ресторанов принадлежит новосибирскому холдингу Kinza group, который имеет в Барнауле несколько заведений общественного питания. В марте на месте ресторана Carte-Blanche (ул. Молодежная, 26) руководство компании откроет первое заведение "Рис, баран и барбарис".

Справка

"Кинза и Мята" — известная ресторанная сеть семейного отдыха в Барнауле, которая принадлежит новосибирскому холдингу Kinza group. Титульное блюдо ресторана — шашлыки и барбекю. В меню присутствуют хиты японской, итальянской, паназиатской и русской кухни. Заведения этой сети в краевой столице работают в ТРЦ "Пионер" на пр. Ленина, на пр. Социалистический, 116 и ул. Георгия Исакова, 260а. Ресторан на ул. Балтийской сейчас не работает — в 2015 году в помещении был пожар. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость