Автоновости

Барнаул встал в девятибалльных пробках

Утром 17 января Барнаул встал в девятибалльных пробках. По данным сервиса "Яндекс. Пробки", в городе произошло три ДТП. На некоторых дорогах автомобили стоят в многокилометровых пробках. Причиной транспортного затора стал снегопад.

Пробка.
Пробка.
СС0

Серьезные заторы образовались на ул. Советская армия до пересечения с Павловским трактом, на ул. Малахова от Павловского тракта до ул. Антона Петрова. Там автомобили движутся со скоростью 3 км/ч. 

Почти трехкилометровая пробка наблюдается на Павловском тракте от ул. Малахова до пр. Строителей. На пр. Ленина автомобилисты движут со скоростью 5 км/ч. Пробки образовались на пересечениях ул. Малахова и Сухе-Батора, ул. Северо-Западной и пр. Ленина, на ул. Власихинская, Попова и других.

Пробки в Барнауле 17 января.
Скрин с сайта.

По данным "Яндекс. Пробки", утром произошло 3 ДТП — на ул. Балтийская, Партизанская и пр. Строителей.

На дороге около пл. Победы в сторону пр. Красноармейского задерживается трамвай №7, в котором человеку стало плохо, сообщает "Алтайская правда".

Ранее altapress.ru писал, что в Алтайском крае 17 января возможно ухудшение погоды. По данным синоптиков, в регионе будут метели и сильный ветер.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость