Автоновости

Бизнес-седан Lexus ES стал еще просторнее и комфортабельнее

Автосалон "Лексус – Барнаул" предлагает Вам ощутить непередаваемые эмоции от вождения вместе с Lexus и представляет самый комфортабельный бизнес-седан — Lexus ES в новой комплектации Premier special edition!

Комфортабельный бизнес-седан — Lexus ES в новой комплектации Premier special edition.
Комфортабельный бизнес-седан — Lexus ES в новой комплектации Premier special edition.
архив "Тойота Центр Барнаул".

Это великолепный бизнес-седан в комплектации, разработанной для особого комфорта водителя и пассажира на переднем сиденье.

Начиная от мягкого светодиодного рассеянного освещения салона белого цвета до системы управления климат-контролем, которая поддерживает оптимальную температуру, ES 250 полностью состоит из тщательно продуманных мелочей, способствующих созданию ощущения уютного комфорта.

Сиденья с множеством регулировок обеспечивают комфорт в течение всей поездки, а мягкий, приятный на ощупь пластик, использованный при отделке салона, придает роскошному интерьеру завершенность. Простор салона объясняется удлиненной колесной базой, благодаря чему даже пять пассажиров могут наслаждаться поездкой в полном комфорте.

Благодаря панорамной крыше с тонировкой водитель и пассажиры автомобиля смогут увидеть, что жизнь в мире тоже идет своим чередом.

Внимание! Автомобили в наличии по цене 1 800 000 pублей!

Более подробную информацию по условиям приобретения автомобилей Lexus Вы можете узнать при посещении дилерского центра "Лексус – Барнаул", а также по телефону у наших продавцов-консультантов (3852) 200 010.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость