Автоновости

Фотофакты. Жители алтайского поселка возмущены состоянием местных дорог после ремонта

Жители поселка Комсомольский Павловского района возмущены заявлениями местных властей о недавно проведенном дорожном ремонте. Администрация района, согласно официальному заявлению, выделила дополнительные средства на отсыпку поселковых дорог щебнем. Однако сельчане сомневаются, что средства ушли именно на это: дороги в поселке по-прежнему в ненадлежащем состоянии.

Дорога в Комсомольском.
Дорога в Комсомольском.
Анна Шиндырюк в vk.com/barneos22

"Отчет есть, а дорог нет! Привет из поселка Комсомольского!", - написала в Barnaul22 Анна Шиндырюк, сопроводив свой пост соответствующими фотографиями.

Как сообщал местной газете глава Комсомольского сельсовета Владимир Глазков, на дополнительные средства в поселке было отсыпано щебнем несколько улиц. На это было потрачено около 160 тонн сыпучего камня. Какие улицы присутствуют на фото, автор не поясняет.

Наталья Носенко,
местная жительница:

Сколько во главе стоит, ничего для деревни не сделал! Про грейдер вранье! Прошелся только по центральным улицам и то в конце лета, а все время ездили кочки собирали, подвески ушатывали. Машину засасывает в грязи! Зимой дороги толком не чистятся, все заметает! Весной, когда таять начинает, так там только на тракторе можно выбраться! Сколько к нему ни ходила, он все обещаниями кормит!

Пользователи пишут, что 160 тонн щебня - это капля в море даже для небольшого села. Скорее всего, щебень был просто "размазан" по пяти улицам.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость