Новости партнеров

Автоновости

Из-за ретромобилей перекроют центр Барнаула

8 июня в Барнауле пройдет автопробег ретроавтомобилей. На четыре часа закроют движение по пр. Социалистическому от ул. Пушкина до Ползунова, сообщили в пресс-центре администрации города.

Выставка ретроавтомобилей.
Выставка ретроавтомобилей.
altapress.ru

Движение будет закрыто с 9:00 до 13:00. Изменятся несколько автобусных маршрутов.

  • №17, 73: …Красноармейский – разворот на перекрестке с Ползунова – Красноармейский – пл.Спартака, в обратном направлении по маршрутам;
  • №55: …Аванесова – Красноармейский – Ползунова – Ленина, далее – по маршруту, в обратном направлении – по маршруту;
  • №109, 109оп: …Ленина – Пушкина – Красноармейский – разворот на пересечении Красноармейского с Гоголя – Красноармейский – Аванесова, далее – по маршрутам, в обратном направлении – по маршрутам;
  • №57, 60: «Спартак-2» – Большая Олонская – Социалистический – Ползунова – Красноармейский, далее – по маршрутам, в обратном направлении – по маршрутам;
  • №20: пл. Спартака – Красноармейский – разворот на пересечении Красноармейского с Гоголя – Красноармейский – Ползунова – Ленина, далее – по маршруту, в обратном направлении – по маршруту.

Напомним, жители Алтайского края смогут сразу в нескольких точках региона увидеть более сотни экипажей гонки на старинных автомобилях «Пекин-Париж» — на юге и на севера региона.

По плану, 11 июня около 120 участников гонок из 26 стран мира пересекут монгольско-российскую границу в Кош-Агачском районе и проедут по Чуйскому тракту до села Чибит Республики Алтай.

12 июня экипажи направятся в Алтайский край через Усть-Кан. В этот день они проедут Солонешное, Новотырышкино, Старобелокуриху, Алтайское и к концу дня доберутся до озера Ая, где остановятся на ночлег в одноименном парке-отеле.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость