Автоновости

Пользователи drom.ru завели блог ""Калины" как у Путина" и отправили автомобиль в пробег из Москвы до Владивостока

Автомобильный сайт drom.ru решил провести независимый долгосрочный тест-драйв Lada Kalina Sport.

Заявление организаторов тест-драйва:

Взять на тест-драйв "Калину" или "Приору" - постоянные читатели наших гаражных блогов просили об этом давно. Мы отпирались всеми конечностями. Мы консерваторы. Мы прикипели к своим иномарочкам. Но когда сам премьер-министр устраивает PR-акцию "покупайте наших слонов" по дальним городам и весям на желтой канарейке - нееет, тут мы не смогли сдержаться. Надо же проверить: дурят нашего брата, или действительно пора отбросить стереотипы, что наш автопром - тупиковая ветвь развития человечества. Итак, решено: берем "Калину" "как у Путина" и устраиваем очередной беспощадный долгосрочный тест.

Как заявляют организаторы акции, для этого инкогнито был куплен данный автомобиль в одном из московских автосалонов, и 24 сентября машина отправилась в путь по маршруту Москва - Владивосток.

Редакция altapress.ru связалась с экипажем тестируемой "Калины" - Михаилом и Алексеем, которые рассказали, что успешно выехали за территорию Москвы и направляются в сторону Казани. Также экипаж drom.ru сообщил нам, что будет выкладывать подробные отчеты об автопробеге в "блоге "Калины".

Кстати, автомобиль - белого цвета, но с желтыми наклейками. Базовая стоимость Lada Kalina Sport 404 тысячи рублей.

Редакция altapress.ru будет связываться с экипажем "Калины" во время тест-драйва автомобиля отечественного автопрома.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость