Автоновости

В Алтайском крае из-за непогоды была перекрыта дорога

Во второй половине 11 января на Алтае усилился ветер. В связи с этим в 21:30 "Алтайавтодор" сообщил об ограничении движения на дорогах регионального значения в связи со шквалистым ветром и поземкой. 

ГИБДД, метель, помощь на дороге.
ГИБДД, метель, помощь на дороге.
УГИБДД по Алтайскому краю

Ограничение движения введено в целях снижения рисков возникновения дорожно-транспортных происшествий для пассажироперевозящего и большегрузного транспорта на автомобильных дорогах регионального значения в 5 районах Алтайского края (Крутихинский, Панкрушихинский, Хабарский, Немецкий национальный районы, г. Славгород). Ограничения действуют на участке трассы: Крутиха-Панкрушиха-Хабары-Славгород. Протяженность перекрытия 220 км (с 0 по 249 км).

Ограничение сняли в 4:30.

На дорогах федерального значения, других автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения перерывов в движении автотранспортных средств не зарегистрировано. Проезд обеспечен.

Для контроля обстановки от МЧС организована работа пяти оперативных групп пожарно-спасательных гарнизонов. Скопления транспорта на перекрытых участках нет, обращений от населения не поступало. По данным Барнаульского автовокзала, перевозчиками отменено 7 рейсов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость