Новости партнеров

Автоновости

В Барнауле на убитой дороге у автобуса оторвало колесо

В барнаульском поселке Ильича на улице Понтонный мост автобус маршрута №2 съехал с дороги и врезался в дерево, сообщает очевидец в группе "Инцидент Барнаул". Авария произошла 29 марта, однако известно о ней стало только сейчас.

Руль. Автобус.
Руль. Автобус.
СС0

По словам барнаульца, ДТП произошло из-за отвалившегося на ходу колеса. В результате столкновения с деревом лобовое стекло у общественного транспорта оказалось разбитым. Женщина-кондуктор испугалась, о пассажирах не сообщается.

"Водитель говорит, слава богу, что после такой дороги это произошло не в городе", - отметил автор видео, которое опубликовано в соцсети "ВКонтакте".

Ранее altapress.ru писал, что маршрут № 2 стал ходить редко — автобусы сходят с линии из-за того, что они ломаются после поездок по плохой дороге на ул. Понтонный мост. 

В этом районе автобусы стали ломать подвеску и бампера в ямах и даже тонуть в лужах. В то же время оставшийся лед мешает прогрейдировать дорогу. Как только это будет возможно, дорогу по ул. Понтонный мост выровняют насколько это возможно, рассказали в транспортном комитете.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость