Новости партнеров

Автоновости

В Барнауле внедорожник вылетел с дороги, перевернулся и ударился в опору

Утром 3 марта на Змеиногорскиом тракте в районе НИИ Лисавенко внедорожник вылетел с дороги, перевернулся и ударился об опору ЛЭП. Об этом сообщили подписчики местных пабликов.

В Барнауле внедорожник вылетел с дороги, перевернулся и ударился в опору
В Барнауле внедорожник вылетел с дороги, перевернулся и ударился в опору
vk.com/incident22

В «Барнаул 22» очевидцы сообщили, что оказавшиеся рядом автомобилисты и пешеходы помогали людям выбраться из машины. В «Инцидент Барнаул» уточнили, что в ДТП есть пострадавшие, на месте работают сотрудники МЧС и ДПС.

В ГИБДД сообщили, что авария произошла в 10:50. По предварительной информации, 24-летний водитель Mitsubishi Montero при перестроении влево создал опасную ситуацию и столкнулся с ехавшим в попутном направлении автомобилем Lifan под управлением 48-летнего водителя.

В результате ДТП пассажиру Mitsubishi Montero, 69-летней женщине оказана медицинская помощь в Барнаульской городской больнице № 1. Госпитализировать ее не стали. 

Напомним, утром 3 марта на трассе в Алтайском крае обнаружили еще один вылетевший с дороги и перевернувшися автомобиль.

В ГИБДД по Алтайскому краю отметили, что из-за дневных оттепелей и ночных морозов на проезжей части образовалась наледь. В инспекции призывают водителей учитывать это и вести автомобили осторожно.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость