Автоновости

В Вологодской области в крупном ДТП погибли четыре человека, в т.ч., ребёнок

Четыре человека погибли, двое получили ранения в результате ДТП в Вологодской области, сообщил "Интерфаксу" представитель пресс-центра МВД России. Авария произошла в воскресенье примерно в 16.00 мск 21 октября  на 151-м километре автодороги Вологда-Нижняя Ладога. "Предварительно установлено, что 21-летняя девушка, управлявшая автомобилем "ВАЗ-21101", начала обгон машины Skoda Octavia, но допустила касательное столкновение с движущейся навстречу автомашиной Mercedes-Benz".

После этого "десятка" врезалась в Skoda, которая в свою очередь вылетела на встречную полосу и столкнулась с Volkswagen Transporter и Chevrolet Niva", – сказал собеседник агентства.

В результате аварии на месте погибли водитель Skoda, его жена и дочь 2011 года рождения, а также пассажир Chevrolet. Водители Chevrolet и "десятки" получили травмы. "Установлено, что в момент аварии все водители были трезвы, они и их пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, а ребенок находился в детском удерживающем устройстве", – отметили в пресс-центре.

Полицейские выясняют обстоятельства происшествия, пишет Газета.ру. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость