Автоновости

Видео. В Барнауле пьяный водитель несколько раз таранил чужую машину во дворе жилого дома

12 ноября на видеохостинге youtube.com было загружено ещё одно видео, которое наглядно демонстрирует нижайшую культуру вождения барнаульских автовладельцев (вспомнить только историю с "тротуарным гонщиком", которая ещё продолжается).

На ролике, снятом 5 ноября, видно, как водитель автомобиля "Шевроле Нива" с регистрационным номером Х504НО таранит машину "Сузуки Гранд Витара", припаркованную во дворе жилого дома на улице Попова, 108. "Нива" несколько раз врезалась в бок "Сузуки". После этого хулиган проехал несколько метров и развернулся, тут-то его и остановили мужчины, находящиеся во дворе.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Барнаула, в результате этого ДТП пострадал только сам водитель "Нивы": у него зафиксировали ушибленную рану лица и головы. В "Сузуки" в тот момент людей не было. Водитель "Нивы" имел явные признаки алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Как уточнили в ГИБДД, водитель ранее был лишён прав. Теперь этому хулигану грозит увеличение срока, в течение которого ему будет запрещено управлять автомобилем.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика.

Автор роликов:

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость