Автоновости

Возле придорожного комплекса "Грань Алтая" лоб в лоб столкнулись фуры, пострадали люди

В ночь 28 декабря на трассе федеральной трассе Р-256 (Чуйский тракт)  произошло лобовое столкновение двух или по другой информации трех фур, пишет АСТ-54. Авария произошла между поселком Безменово и придорожным комплексом "Грань Алтая". На месте ДТП встало движение, образовалась пробка, машины едут в объезд по полям, сообщают очевидцы в сообществе "Инцидент Новосибирск".

ДТП между Безменово и "Гранью Алтая" произошло в ночь на 28 декабря 2017 года.
ДТП между Безменово и "Гранью Алтая" произошло в ночь на 28 декабря 2017 года.
vk.com/act54

По словам очевидцев, фуры столкнулись лоб в лоб из-за плохой видимости и гололёда. Судя по фото, удар был очень сильным, так как одному из тягачей сплющило кабину. С места ДТП госпитализировали два человека. Движение на месте аварии перекрыли в полночь.

Из сообщения пресс-службы "Сибуправтодор":

— В связи с ДТП на километре 126 (Новосибирская область, Черепановский район) с участием трех грузовых машин и нахождением их на проезжей части движение транспорта осуществляется по двум объездным дорогам: в сторону Новосибирска — через поселок Южный, в сторону Барнаула — через поле (500 метров).

Напомним, что вечером 27 декабря жители Новосибирской области и Алтайского края ощутили последствия сильного ветра. В Барнауле и ряде районов края произошли отключения электроэнергии, а на трассах образовались пробки.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость