Экономика

"Бочкари" построят огромный склад и будут разливать продукцию для федералов

В 2020 году компания "Бочкари" планирует существенно расширить свои складские площади. Новые помещения для хранения продукции понадобились после запуска мощной линии по розливу продукции в алюминиевую тару. Об этом altapress.ru сообщил гендиректор предприятия Вадим Смагин.

"Бочкари" запустили новую линию розлива в алюминиевую банку
"Бочкари" запустили новую линию розлива в алюминиевую банку
Дмитрий Лямзин

Площадь новых складов под баночную продукцию составит 10 тыс. кв метров. Параллельно компания закупает для них дополнительную технику.

Вадим Смагин,
генеральный директор компании "Бочкари":

Мы сейчас заключаем новые контракты с федеральными компаниями на производство для них продукции на новой линии розлива. Она достаточно мощная, и мы намерены ее загружать. Скоро вы увидите эти напитки на рынке.

По словам Вадима Смагина, для выпуска новинок "Бочкари" заключили договор с немецким институтом пивоварения, который будет оказывать поддержку заводу. При этом упор предприятие планирует делать на безалкогольных напитках.

Вадим Смагин,
генеральный директор компании "Бочкари":

В сектор безалкогольной продукции пошли международные пивоваренные компании, которые почувствовали в этом перспективу. На рынке постоянно ужесточается конкуренция, поэтому нам ничего не остается, как продолжать работать, выпускать новые продукты и сокращать издержки не в ущерб качеству.

Ранее официальному сайту Алтайского края Вадим Смагин сообщал, что объем инвестиций предприятия в различные направления в 2020 году составит порядка 300 млн рублей. Эти средства уже запланированы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость