Экономика

Генеральный директор "Жилищной инициативы" ответит на вопросы предпринимателей

Генеральный директор строительной компании "Жилищная инициатива" станет очередным героем встречи известных бизнесменов с молодыми предпринимателями. Диалог на самые интересные темы состоится 25 июня в конференц-зале ИД "Алтапресс".

"Жилищная инициатива" — одна из крупнейших строительных организаций в Алтайском крае. В первую очередь она специализируется на квартальной жилой застройке (например, "Мизюлинская роща", "Невский", "Квартал 2000" и т. д.). При этом акцент делается на эконом-сегменте и качественном обустройстве прилегающей к домам территории. За 15-летнюю историю "Жилищная инициатива" сдала более 164 тысяч квадратных метров жилой недвижимости и свыше 50000 квадратных метров административных помещений. Руководитель компании Юрий Гатилов является одним из наиболее известных алтайских бизнесменов. В 2010 году он был признан "Менеджером года" по результатом опроса предпринимателей региона, который традиционно проводит наше издание.

Встреча с Юрием Гатиловым начнется в 17.00. Вход свободный. Предварительная регистрация идет по адресу kp_delo@altapress.ru.

Мероприятие проходит при поддержке компании "ВымпелКом". Ранее участниками подобных открытых бесед с молодыми предпринимателями были Александр Ракшин ("Мария-Ра"), Александр Терновой ("Алтайские закрома"), Юрий Никитин ("Аникс") и Татьяна Черникова (Сбербанк).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость