Экономика

Gloria Jeans открывает магазин на "красной линии" Барнаула

Магазин будет располагаться возле Дома быта на площадке в 700 кв. метров, которая пустовала около двух лет. Магазин начнет работу 30 апреля.

Пресс-служба "Глория Джинс":

Барнаульский магазин станет одним из первых, разработанных по новому концепту интерьера помещения. Концепт основан на best practices (лучшие практики). Это означает, что мы внедряем успешный зарубежный опыт, адаптируя его под наши условия. Мы хотим, чтобы те, кто пришел в фирменный магазин Gloria Jeans & Gee Jay, чувствовали себя здесь максимально комфортно.

Мы открываем магазин на проспекте Ленина в Барнауле, руководствуясь стратегией, разработанной одной из известнейших в мире консалтинговых компаний - KSA. Стратегия определяет, где нам открывать магазины, и в каком формате они должны работать. Помещение соответствует нашим требованиям к арендуемым площадям.

В рамках программы KSA компания планирует до конца года открыть еще как минимум три магазина в Алтайском крае. Они будут расположены в Барнауле, Бийске и Рубцовске.

Нина Деренок,
маркетолог ТРЦ "Европа":

То, что арендаторы начинают возвращаться на площадки, еще не означает, что кризис закончился. Многие наши арендаторы ожидают вторую волну кризиса, а некоторые и после первой до сих пор оправиться не могут. Многие компании-владельцы марок изменили партнерские условия для того, чтобы как-то помочь нашим предпринимателям выкарабкаться и начать работать более-менее нормально. Некоторые марки, например, такие как Мехх, не пошли на такие уступки и в итоге потеряли рынок сбыта своей продукции в нашем городе.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

При подготовке материалов используются сервисы экосистемы для бизнеса Контур

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость