Новости партнеров

Экономика

Инвестиционный потенциал Алтайского края покажут в фильме с губернатором

Алтайский центр государственно-частного партнерства и привлечения инвестиций разместил на сайте госзакупок тендер на съемки имиджевого фильма и презентационного ролика. Они должны сформировать целостное представление об инвестиционной политике региона и обязательно сопровождаться словами губернатора.

Видеокамера.
Видеокамера.
CC0

Как говорится в техническом задании к закупке, в фильме расскажут об опыте частного инвестирования на территории края. Также он должен содержать "соответствующие комментарии губернатора Алтайского края, представителей деловых объединений и инвесторов".

Всего в фильме будет несколько разделов об условиях и предпосылках для инвестиционной деятельности. Например, выгодное экономико-географическое положение, кластерный подход в развитии территории, транспортная и инженерная инфраструктура, наличие развитых социальных институтов, разнообразие инфраструктуры отдыха и комфортная городская среда.

Продолжительность фильма должна быть 15-20 минут.

Презентационный ролик длиной 2-3 минуты будет на основе видеофильма.

На это выделяется 1,5 млн рублей. Фильм должен быть готов до 31 октября.

В августе "Алтайтурцентр" опубликовал тендер на съемку серии роликов о временах года в Алтайском крае. Снять зиму, весну, лето и осень в регионе подрядчик должен успеть до декабря 2019 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость