Экономика

Кому достанутся 12 млн , направленных на награждение лучших представителей сельхозотрасли на Алтае

Итоги трудового соревнования в сельском хозяйстве и пищевой отрасли подвели в Алтайском крае. Так лучшим руководителем сельскохозяйственного предприятия в 2013 году  признан Виктор Липс, руководитель племенного завода "Комсомольское" Павловского района.

Лучшим хозяйством, занимающимся выращиванием сахарной свеклы, признано предприятие "Крок" из Ребрихинского района. Среди льноводов - "Бийская льняная компания". Лучшем овощеводческим предприятием по прежнему остается предприятие "Индустриальное" из Барнаула. Среди агроснабженческих организаций края первое место заняла компания "АгроЦентр". 

Дипломы и денежные премии также получат лучшие животноводы, механизаторы, целые коллективы и отдельные бригады рабочих различных предприятий. В общей сложности на их поощрение из краевого бюджета будет выделено 12,7 млн. рублей.

См. перечнь победителей.

Напомним, награждение и официальное чествование лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, приуроченное к их профессиональному празднику, пройдет 22 ноября в Барнауле.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость