Экономика

"Мария-Ра" и "Аникс" подписали первые соглашения на "АлтайПродМаркете"

Алтайские торговые сети на проходящей в Барнауле бирже деловых контактов "АлтайПродМаркет" подписали первые соглашения с местными производителями. В частности, меморандум о сотрудничестве подписан между торговой сетью "Мария-Ра", "Куяганским маслосырзаводом, "Солонешенским маслосырзаводом", "Рубцовским мясокомбинатом" и АКХ "Ануйское". Аналогичный документ подписал руководитель ТД "Аникс" и гендиректор бийской компании "Алтайская ягода".

"Мария Ра" и "Аникс" подписали первые соглашения на "АлтайПродМаркете"/
"Мария Ра" и "Аникс" подписали первые соглашения на "АлтайПродМаркете"/
altapress.ru

Как сообщил altapress.ru Евгений Петров, гендиректор "Куяганского маслосырзавода", теперь переговоры будут вестись по объемам, условиям поставок и цене товара. Этот аспект он назвал одним из главных.

Александр Ракшин,
руководитель торговой сети "Мария-Ра":

Меморандумы о сотрудничестве заключены с теми компаниями, с которыми мы еще не работали. Они производят очень качественный продукт в небольших объемах. Думаю, что они будут не в состоянии обеспечить всю нашу сеть своим товаром, но хотя бы в родном городе Барнауле он появится.

При этом руководитель "Мария-Ра" отметил, что ценник на это товар может быть выше.

Александр Ракшин,
руководитель торговой сети "Мария-Ра":

Если мы говорим, что это качественный продукт, не молокосодержащий с добавками пальмового масла, а чистейший, то согласно логике, цена на него может быть выше, но не значительно.

Напомним, биржа деловых контактов "АлтайПродМаркет" открылась 27 октября. Два дня здесь будут работать более 70 компаний-производителей продуктов питания и около 100 представителей торговых сетей, ресторанов и гостиниц региона.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость