Экономика

На вторую "импортозаместительную" биржу в Барнаул приедет "Магнит", "Окей", белорусы и казахи

В этом году торгово-продовольственная биржа деловых контактов "АлтайПродМаркет" будет проходить в Барнауле в течении двух дней - 27-28 октября. Местом проведения, как и в прошлом году, станет комплекс Plaza. Как сообщили altapress.ru в краевом управлении по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, на этот раз выставочные площади "АлтайПродМаркета" увеличат с 800 кв. метров до 1,2 тыс. кв. метров.

В Барнауле открылся "АлтайПродМаркет"
В Барнауле открылся "АлтайПродМаркет"
Олег Богданов
Фотофакты. В Барнауле открылась "импортозаместительная" биржа деловых контактов "АлтайПродМаркет"

В настоящий момент организаторы ведут переговоры с предприятиями пищевой промышленности. Уже известно, что участников сегмента первичной переработки, которые занимаются охлажденным мясом, овощами, заморозкой грибов и ягод, станет в разы больше.

Напомним, в 2014 году в "АлтайПродМаркете" приняли участие более 70 производителей пищевой продукции и представители 30 компаний-ритейлеров.

Свое участие в грядущей бирже деловых контактов уже подтвердили федеральные торговые сети "Магнит" и "Окей". Ожидают приезд и больших делегаций из Республики Белоруссия и Казахстана.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость